25 марта

Популярное

На Байкале погибли трое жителей Иркутской области, катавшихся на снегоходе

Происшествия, 
На Байкале спасатели нашли троих погибших жителей Слюдянки – отца с сыном и их родственницу. Восьмого января они отправились отдыхать на озеро и покататься на снегоходе. Как предполагают специалисты, машина провалилась в полынью и люди пошли на дно озера вместе с ней

Когда люди не вернулись домой, их родственники подали заявление об их исчезновении спасателям и в милицию.

- Тела людей удалось поднять на поверхность, - сказали «КП» в пресс-службе Байкальского поисково-спасательного отряда. – Снегоход извлечь не удалось, потому что глубина Байкала в этом месте около одного километра.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^