08 февраля

Популярное

На Байкале погибли трое жителей Иркутской области, катавшихся на снегоходе

Происшествия, 
На Байкале спасатели нашли троих погибших жителей Слюдянки – отца с сыном и их родственницу. Восьмого января они отправились отдыхать на озеро и покататься на снегоходе. Как предполагают специалисты, машина провалилась в полынью и люди пошли на дно озера вместе с ней

Когда люди не вернулись домой, их родственники подали заявление об их исчезновении спасателям и в милицию.

- Тела людей удалось поднять на поверхность, - сказали «КП» в пресс-службе Байкальского поисково-спасательного отряда. – Снегоход извлечь не удалось, потому что глубина Байкала в этом месте около одного километра.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье горела машина
Обошлось без пострадавших
Режим ЧС, обыски и счета за свет: Как «замёрзший» иркутский город справляется с аварией
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
В страшном ДТП на трассе «Байкал» погибла девушка с двумя детьми
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
^