29 марта

28 марта

Популярное

Житель Бурятии сгорел в своей машине

Происшествия, 
16 февраля вечером рядом со станцией Карьерная между селами Татарский ключ и Челутай-24 загорелся автомобиль марки «ВАЗ-2107». При тушении возгорания в салоне было обнаружено тело 27-летнего молодого человека – хозяина машины

По данному факту следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Бурятии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения на своем автомобиле подвез знакомую девушку в село Челутай-24 и возвращался домой в село Татарский ключ. Он ехал по проселочной дороге вдоль железнодорожных путей.

По следам на месте происшествия следователи установили, что рядом со станцией Карьерная молодой человек, не справившись с управлением, съехал с дороги и угодил в глубокий снег. После этого водитель длительное время пытался выехать из сугроба, но в итоге его автомобиль окончательно застрял, зацепившись днищем за снежный наст. Через некоторое время загорелся отсек двигателя, после чего огонь моментально перекинулся в салон и автомобиль полностью выгорел.

Молодой человек во время пожара оставался внутри. Вероятно, после неудачных попыток выехать на дорогу, он решил дождаться утра, уснул в салоне и не успел среагировать на пожар. Однако следствием не исключаются и другие версии его смерти. По данным специалистов, возгорание автомобиля произошло из-за неисправной конструкции электрических частей в двигательном отсеке.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба управления. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^