Обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления прошлых лет скоро будет доставлен в Читу. Происшествие случилось в сентябре 2003 года в вечернее время, когда 30-летний житель города Балей Владислав Семенов, в ходе ссоры, умышленно нанес своему приятелю удар ножом в область грудной клетки. В результате полученного телесного повреждения молодой мужчина на следующий день скончался в центральной районной больнице города от обильной кровопотери
Следователем прокуратуры Читинской области Семенову было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК России. Санкция статьи предусматривает от пяти до пятнадцати лет лишения свободы. Злоумышленник тогда скрылся от органов следствия. В марте 2004 года он был объявлен в федеральный розыск.
В настоящее время сотрудниками милиции города Владивостока Приморского края Семенов задержан. По ходатайству следователя краевого СУ СКР Ленинским районным судом города Владивостока обвиняемый заключен под стражу. Решается вопрос об этапировании арестованного в город Читу, сообщает СУ СКР по Забайкальскому краю.
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
Мужчину передали полицейским
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
Движение трамваев было временно затруднено