Вечером 12-го января жители поселка Восточный и проспекта 50-летия Октября на несколько часов остались без электроэнергии
В Восточном свет отключился около 17-ти часов, на проспекте 50-летия Октября – в половине седьмого вечера. Как сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе «Улан-УдэЭнерго», отключения произошли вследствие резко возросшей нагрузки на электросети. Причиной такого «скачка» стало похолодание в квартирах улан-удэнцев, вызванное авариями на ТЭЦ-1. Горожане в массовом порядке начали включать обогреватели, что и вывело из строя подстанции.
- Потребители были запитаны через резервные кабельные линии, - сообщили в пресс-службе. – На места происшествий немедленно прибыли аварийные бригады «Улан-УдэЭнерго». В 18 часов 50 минут было восстановлено электроснабжение поселка Восточный, в 20 часов – по проспекту 50-летия Октября. Сейчас электроснабжение восстановлено в полном объеме.
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
Подросток успел выбраться через окно
Они создали искусственный конфликт с посетителями кафе
Он удобненько воспользовался бесплатной работой заготовщиков дров, вместо реальной очистки леса
Возгорание произошло прямо на федеральной трассе
И ещё одно человека спасли сотрудники МЧС
Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента
Пострадавших нет
За медицинской помощью обратились две пассажирки автобуса
Один из водителей был пьян
Автобус столкнулся с легковушкой, затем врезался в ограду
Его пришлось реанимировать на месте
В стайке заживо сгорели утки, гуси и курицы
Горел тепляк
Её не стали отправлять в колонию