08 февраля

07 февраля

06 февраля

Популярное

Жителю Иркутской области грозит три года за продажу ядовитой жидкости

Происшествия, 
Наркополицейские Иркутской области пресекли попытку сбыта ядовитого вещества ангидрид уксусной кислоты. Мужчина продал ядовитое вещество сотруднику наркоконтроля, который проводил проверочную закупку. Изъята бутылка емкостью полтора литра с прозрачной жидкостью, обладающей характерным запахом уксуса

По результатам химического исследования жидкость признана ядовитым веществом ангидрид уксусной кислоты общим весом 1585 гр. За незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта установлено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщает УФСКН России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье горела машина
Обошлось без пострадавших
Режим ЧС, обыски и счета за свет: Как «замёрзший» иркутский город справляется с аварией
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
В страшном ДТП на трассе «Байкал» погибла девушка с двумя детьми
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
^