25 марта

Популярное

За праздники в Бурятии сгорели семь машин

Происшествия, 
Семь автовладельцев лишились своих «железных конейя» за минувшие новогодние праздники. Так, четвертого января в Железнодорожном районе Улан-Удэ в переулке Горный полностью сгорел гараж и находящийся в нем автомобиль «Хонда Орхия». Ущерб составил 200 тысяч руб. В этот же день на проспекте 50-летия Октября сгорел гараж вместе с автомобилем «Lexus RX 330»

Пятого января сгорела Тойота «Чайзер» в селе Ширинга Еравнинского района. Ущерб - 200 тысяч рублей. Седьмого января в поселке Юбилейный Баргузинского района сгорел гараж и находившийся внутри автомобиль ВАЗ-2109. Ущерб – 130 тысяч рублей. Помимо этого, за эти праздники без машин остались автовладельцы из Улан-Удэ, Северобайкальска и Прибайкальского района, сообщает ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^