Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя села Калинино , подозреваемого в совершении убийства
Как следует из материалов уголовного дела, 31 декабря 2010 года в доме фермерского хозяйства в пади Зинган, расположенной в пяти километрах от села Новоберезовка, двое односельчан совместно распивали спиртное.
В процессе распития возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес товарищу по застолью, местному жителю, несколько ударов обухом топора по голове.
От полученных телесных повреждений 57-летний мужчина скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКП по Забайкальскому краю.
Легковушка впечаталась в большегруз
Обошлось без пострадавших
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще