25 марта

Популярное

В Улан-Удэ в котельной магазина «Абсолют» произошел пожар

Происшествия, 
Вчера из торгового центра Абсолют в поселке Горьком экстренно эвакуировали покупателей и персон. Причина - пожар в котельной магазина. Огонь едва не перебросился на само здание Абсолюта 

На устранение огня пожарные потратили около часа. В помещение котельной вряд ли что-то подлежит восстановлению. Помощь остальных оперативных служб не потребовалась.

- Пострадавших нет, работало нас четыре отделения, 16 человек личного состава. После отключения газовой котельной тушение особой сложности не представляло, - сообщили пожарные.

Виновное лицо и размер нанесенного ущерба устанавливаются. Одна из версий причин возгорания - утечка газа, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^