25 марта

Популярное

В Улан-Удэ четверо милиционеров осуждены за причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор оперуполномоченным Загорского отделения милиции города Улан-Удэ Александру Алдарову, Денису Будаеву, Михаилу Спиридонову и Батору Цыдендамбаеву

Они признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и причинении тяжкого вреда здоровью.

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2007 года в помещении Загорского отделения милиции оперуполномоченные, заставляя признаться в совершении серии угонов автомобилей несовершеннолетнего жителя города Улан-Удэ, нанесли ему множество ударов руками и ногами по голове и телу, а также незаконно применили спецсредства, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Приговором суда Будаеву, Спиридонову и Цыдендамбаеву назначено наказание в виде четырех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Алдарову назначено аналогичное наказание с отсрочкой исполнения приговора на два года, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^