26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ одновременно столкнулись восемь автомобилей

Происшествия, 
27 декабря около девяти часов утра в столице Бурятии одновременно столкнулись восемь легковых автомобилей. ДТП произошло на проспекте Автомобилистов недалеко от перекрестка со светофорами рядом с «Мега-Домом»

Первым перед пешеходной зеброй остановился Toyota Fielder. Из-за очень скользкого асфальта в Fielder врезался Жигули «четверка». Также не сумев вовремя затормозить на ледяном асфальте «жигуль», в свою очередь, воткнулся Toyota Sprinter Marino.

За Toyota Marino следовал минивэн Toyota Noah, который успел остановиться перед Toyota Marino, но вызвал своей резкой остановкой следующую цепочку аварий.

В Noah въехал на небольшой скорости Toyota Mark II. В Mark врезался другой минивэн Toyota Ipsum, а уже об Ипсум «приложилась» Toyota Vista. А всю цепочку замкнул корейский микроавтобус Hyundai.

Пострадавших нет. Участники ДТП практически сразу съехали с дороги, чтобы не мешать плотному потоку транспорта, сообщает «Информ-Полис».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^