24 марта

Популярное

В Иркутске последствия аварии на теплотрассе полностью устранят завтра

Происшествия, 
По состоянию на девять часов сегодняшнего утра из-за аварии на теплотрассе на улице Карла Либкнехта не подключенными к теплу оставалось 16 многоэтажных жилых домов. До 15-ти часов тепло в них будет подано, сообщил сегодня мэр Иркутска Виктор Кондрашов

По его словам, места аварий были определены 20-го декабря в 22 часа. Всю ночь велись работы по откачке воды из теплотрассы и завариванию труб. Откачка заняла более восьми часов времени – из-за аварии в теплотрассу вылилось около полутора тысяч кубометров воды. Уже ночью в 140 жилых домов тепло было подано. Таким образом, необходимости в эвакуации жильцов не возникло.

Работы по полному устранению последствий аварии займут не меньше суток. Улица К. Либкнехта для проезда автотранспорта будет открыта не раньше завтрашнего утра.

Специалисты Ново-Иркутской ТЭЦ, сотрудники управляющих компаний и других жилищно-коммунальных организаций держат ситуацию на контроле, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^