Cегодня, девятого декабря в Чите был ограблен отдел косметики и бытовой химии, расположенный в магазине по улице 9-го января, сообщили в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю
- В 11 часов 55 минут в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что двое неизвестных вошли в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали у продавца выручку. Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа, ведется розыск подозреваемых, - сообщили в пресс-службе.
Некоторые подробности рассказали очевидцы преступления. По их словам, в магазин вошли двое парней, один из них ростом около 165–170 сантиметров, в красной куртке до бедер и черной шапочке. Второй – ростом около 175 сантиметров, одет в черный пуховик и черную шапку.
- Они ходили по магазину как обычные покупатели. После того, как из отдела косметики вышли покупатели, парни, которым на вид около 16-ти лет, зашли туда и, угрожая продавцу, забрали деньги, - рассказала очевидец.
По неофициальной информации, грабители забрали около 600 рублей, сообщает
ИА «Zabmedia.ru».
Легковушка впечаталась в большегруз
Обошлось без пострадавших
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
Проверку провела прокуратура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира