24 марта

23 марта

Популярное

В Забайкальском крае осуждена женщина, убившая свою дочь

Происшествия, 
Собранные следственными органами Следственного комитета по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 56-летней жительнице села Зюльзикан Нерчинского района Екатерины Комаровой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство)

Следствием установлено, что вечером 23-го мая 2010 года в одном из домов села Зюльзикан в ходе совместного распития спиртных напитков мать облила свою дочь пищевыми отходами из ведра. После этого дочь ушла на берег ручья. Не успокоившись, пожилая мать взяла кухонный нож, подошла к дочери, стиравшей в ручье свою одежду, и нанесла ей два удара ножом в область грудной клетки слева.

От полученных телесных повреждений 30-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Приговором суда Комаровой назначено наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает СУ СК при прокуратуре России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии железнодорожникам задерживали зарплаты
С работодателя взыскали почти миллион рублей
В Иркутской области браконьеры жестоко расправились с косулями
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Жительнице Бурятии помогли с пособием на детей
Она воспитывает двух сыновей одна
Жительницу Иркутской области осудили за подделку иностранных прав
Она купила белорусское водительское удостоверение
Читинка украла варган из пункта выдачи маркетплейса
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
На Байкале поймали шесть экстремалов, разъезжающих по льду
Автомобилисты двигались по озеру вне ледовой переправы
В Бурятии мужчина забил знакомого поленом до смерти
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
^