22 декабря

21 декабря

Популярное

В Забайкальском крае мужчина зарезал односельчанина, считавшего себя «авторитетом»

Происшествия, 
Суд счел собранные следственными органами Следственного комитета по Забайкальскому краю доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора 27-летнему Дмитрию Очирову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство)

Следствием и судом установлено, что 25-го января 2010 года около 23 часов в квартире одного из домов в села Левые Кумаки Нерчинского района обвиняемый, на почве личной неприязни, вызванной оскорбительными высказываниями и действиями местного жителя, считающего себя «авторитетом» на селе, нанес последнему множественные удары сапожным ножом. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда Очирову назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает СУ СК при прокуратуре России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^