Спасатели, совместно со специалистами-геологами, будут исследовать русло реки Ингода в месте предполагаемого провала под лед Игоря Мухаметчина и Даниила Гильфанова с помощью георадара
Специальный георадар, который предоставили в ФГУП «Востокгеология», по принципу действия напоминает очень мощный эхолот, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.
Вчера в ходе работ по распиловке и подрыву льда была обследована площадь реки в 400 квадратных метров. Сегодня, первого декабря, на поисках мальчика задействовано 17 спасателей. Они вручную пилят лед, отделяют льдины от кромки замерзшей реки и баграми прочесывают дно.
Старший следователь следственного отдела по Ингодинскому району города Читы СУ СК при прокуратуре Забайкальского края Дмитрий Красиков сообщил, что экспертиза по найденному телу одного из детей Игоря Мухаметчина уже проведена. Причина смерти ребенка - утопление в воде, сообщает
ИА «Zabinfo.ru».
Также сгорели постройки во дворе
Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе
Он дал взятку, однако всех троих вычислили и осудили
Мужчина вышел из дома с раной и умер во дворе
Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ
У убитой девушки остались двое маленьких детей
Никто не пострадал
Обошлось без пострадавших
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Инспекторы пришли на выручку
Расследуется уголовное дело
Такое решение принял суд
Аферисты используют разные схемы обмана
У автомобилиста не оказалось водительских прав
Огонь едва не перекинулся на другие постройки