24 марта

Популярное

В поезде Москва - Улан-Удэ у пассажирки украли ноутбук

Происшествия, 
28-го ноября в дежурную часть ЛОВД на станции Иркутск-Пассажирский поступило заявление о краже в пассажирском поезде. Потерпевшей оказалась молодая иркутянка, возвращавшаяся домой на поезде сообщением Москва - Улан-Удэ

С ее слов на перегоне Ангарск - Иркутск-Сортировочный неизвестными лицами у нее был похищен ноутбук марки ASUS стоимостью около 30 тысяч рублей.

Сотрудники транспортной милиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установили и задержали подозреваемого в краже. В совершении преступления подозревается 48-летний житель Тюмени, который следовал с потерпевшей в одном купе.

По данному факту следователями следственного отдела при Иркутском ЛУВДТ возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража» УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУВДТ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^