Органами внутренних дел Иркутска в сентябре этого года было возбуждено уголовное дело в отношении гражданина КНР Минь Гуанчжун по факту незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК России)
Следствием установлено, что 10-го сентября он приобрел у гражданина Строганова за 15 тысяч рублей восьмизарядный пистолет ТТ, 1937 года выпуска. Пистолет являлся боевым нарезным огнестрельным оружием, пригодным для стрельбы.
Приговором Октябрьского районного суда Иркутска Минь Гуанчжун, прибывший на территорию России с туристической целью, признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев с отбыванием в колонии-поселении и со штрафом в размере 30 тысяч рублей.
Приговор в кассационном порядке не обжаловался, сообщает прокуратура по Иркутской области.
В двух случаях горела сухая растительность
Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая
При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»
Хозяйка кафе предстанет перед судом
За это её оштрафовали на 100 тысяч рублей
Труп сельчанина уже вытащили из воды
Реализация такой продукции была прекращена
45-летняя женщина не справилась с управлением
Она заметила его у кассы в магазине
Распивал с «неправильной» девушкой
Она стала жертвой мошенников
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
Одному из них запретили въезд на 50 лет
Мошенники упорно разводили её на деньги несколько дней
Однако она не имела сертификатов на продукцию