26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии подростку за убийство дали семь лет

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор 16-летнему жителю города Северобайкальск. Он признан виновным в совершении убийства

Следствием и судом установлено, что в июле 2010 года злоумышленник, находясь в квартире соседа, на почве неприязненных отношений нанес спящему мужчине восемь ударов острием топора по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Приговором суда подростку назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба СУ СК по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^