24 марта

23 марта

Популярное

В Улан-Удэ поймали подростков, разбивших стекло трамвая

Происшествия, 
15-го ноября по улице Тобольской неизвестные обкидали трамвай снежками и разбили лобовое стекло. На этот раз злоумышленники были задержаны по горячим следам

- В ходе отработки были установлены и задержаны несовершеннолетние лица в возрасте от 11-ти до 14-ти лет. Несовершеннолетние пояснили, что в ходе игры в снежки они обкидывали трамвай и разбивать стекла они не хотели, - пояснила инспектор по делам несовершеннолетних ОМ №2 ОВД по Улан-Удэ Анна Гладилина.

Все дети - из неблагополучных семей и стоят на учете. В настоящее время идет проверка, по итогам которой родителей четверых подростков привлекут к административной ответственности, им же придётся возмещать ущерб.

Разбитое стекло в МУП «Управление трамвая» оценили в 4700 рублей, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии железнодорожникам задерживали зарплаты
С работодателя взыскали почти миллион рублей
В Иркутской области браконьеры жестоко расправились с косулями
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Жительнице Бурятии помогли с пособием на детей
Она воспитывает двух сыновей одна
Жительницу Иркутской области осудили за подделку иностранных прав
Она купила белорусское водительское удостоверение
Читинка украла варган из пункта выдачи маркетплейса
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
На Байкале поймали шесть экстремалов, разъезжающих по льду
Автомобилисты двигались по озеру вне ледовой переправы
В Бурятии мужчина забил знакомого поленом до смерти
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
^