26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ сбили четырех пешеходов

Происшествия, 
Четыре ДТП с участием пешеходов были зафиксированы в течение минувших суток в Улан-Удэ

На улице Боевой, в районе остановки «Гормолзавод» водителем автомобиля «Тойота Королла» был сбит девятилетний ученик школы № 49. Ребенок доставлен в БСМП с закрытой травмой живота, ушибом передней брюшной стенки, гематомой левого бедра.

В 12 часов дня на улице Чертенкова автомашиной «Форд Фокус» была сбита 62-летняя женщина. Пострадавшая госпитализирована с закрытым переломом бедра.

Около шести часов вечера водитель автомашины «Мицубиси Лансер», следуя по улице Коммунистической в направлении улицы Ербанова, в районе остановки «Площадь», совершила наезд па пешехода. В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом седалищной кости, закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавший госпитализирован в БСМП.

Еще одно ДТП произошло на территории ВСГТУ. Водитель автомобиля «Тойота Камри» в районе корпуса № 10, совершил наезд па пешехода. После ДТП водитель с места ЧП скрылся. Пострадавшая была доставленна в травмпункт с закрытым переломом правой стопы, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье пьяный лихач угробил подругу и отправился за решётку

Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
^