18 октября в Северный поисково-спасательный отряд АСС Иркутской области поступило заявление о пропаже рыбаков на реке Чая. ЧП произошло в 130 км от Киренска, где пропали без вести два брата-рыбака
12 октября они выехали на моторной лодке «Крым» на охотугодья в район зимовья Рубченок. Должны были вернуться 13 октября. Транспортное сообщение с зимовьем возможно только по рекам Лена и Чая и с помощью воздушного транспорта.
Для поисков пропавших была задействована авиация - вертолет Ми-8 компании «ИрАэро».Вечером 19 октября вертолет доставил в аэропорт Киренска двух разыскиваемых рыбаков и трех охотников, которые находились в охотничьей заимке в 18 км от устья реки Чая. Самочувствие доставленных рыбаков и охотников удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждаются, сообщает «
Байкал24».
С работодателя взыскали почти миллион рублей
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Она воспитывает двух сыновей одна
Она купила белорусское водительское удостоверение
46 человек получили травмы
Ущерб достиг 27 тысяч рублей
Он отправился на особый режим
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
Он был судим дважды за убийства
Он вылетел на полосу встречного движения
В произошедшем разбираются сотрудники Госавтоинспекции
После этого она вызвала полиция и скорую
Один человек погиб, пять получили травмы
Ребёнка срочно госпитализировали