Накануне в дежурную часть ОВД по Бодайбинскому району Иркутской области поступило телефонное сообщение о том, что в кафе «Ермак» поселка Балахнинский произошла перестрелка
По приезду стражей правопорядка в увеселительном заведении находилось четверо раненых, один из которых 16-летний подросток. С огнестрельными ранениями пострадавшие были доставлены в лечебные учреждения.
По словам свидетелей, молодые люди вместе распивали спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора. Поставить точку в конфликте 30-летний Алексей решил с помощью охотничьего ружья, которое принес из своего автомобиля.
Другие отдыхающие в кафе не дали злоумышленнику скрыться. Обезвредив преступника, они удерживали его до приезда милиционеров, сообщили в пресс-службе ГУВД по Иркутской области.
По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает ГУВД по Иркутской области.
Также сгорели постройки во дворе
Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе
Он дал взятку, однако всех троих вычислили и осудили
Мужчина вышел из дома с раной и умер во дворе
Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ
У убитой девушки остались двое маленьких детей
Никто не пострадал
Обошлось без пострадавших
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Инспекторы пришли на выручку
Расследуется уголовное дело
Такое решение принял суд
Аферисты используют разные схемы обмана
У автомобилиста не оказалось водительских прав
Огонь едва не перекинулся на другие постройки