29 января

Популярное

В Иркутской области раскрыто двойное убийство

Происшествия, 
Накануне сотрудники специализированной следственно-оперативной группы УВД по Ангарскому муниципальному образованию совместно с оперативниками криминальной милиции областного ГУВД по подозрению в совершении убийства двух человек задержали 30-летнего ангарчанина и 47-летнего жителя деревни Раздолье Усольского района

Ранее судимым за тяжкие имущественные преступления мужчинам инкриминируется умышленное причинение смерти двум молодым людям, которые без вести пропали в июне текущего года. Один из задержанных уже признался в совершении преступления. На следственном эксперименте он указал место, где были закопаны жертвы.

Как установили сыщики, на автомобиле, принадлежащем одному из убитых, злоумышленники вывезли парней за город в лесной массив и расстреляли из охотничьего обреза 16-го калибра. Чтобы скрыть следы преступления, тела убитых сбросили в яму и засыпали землей, машину перегнали в соседний район и сожгли.

Сейчас материалы уголовного дело переданы в Следственный комитет следственного комитета при прокуратуре России.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить мотивы совершения убийств, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии перевернулась «Хонда Инсайт»
Водитель госпитализирован в больницу

В сгоревшем доме в Приангарье погиб мужчина
Трагедия произошла из-за аварийного режима работы электросети
В Иркутской области задержали пьяную автомобилистку
Задержанная требовала доказательства нетрезвого вождения
В Забайкалье сгорел гараж
Никто не пострадал
Раненую сову спасли полицейские в Иркутской области
Ослабевшую птицу нашли на загородной трассе
На странном пожаре в Иркутской области погибла женщина
А из дымовой ловушки успели убежать соседи
В Забайкалье экс-чиновницу уволили из-за утраты доверия
Центральный районный суд Читы удовлетворил иск прокуратуры
В Забайкалье прокуратура потребовала топить как следует
Специалисты зафиксировали температуру ниже нормативной
Ралли-спринт планировали посетить около 60 человек
В Улан-Удэ горящий автомобиль угрожал жилому дому
В республике за сутки сотрудники выезжали на 3 пожара
На Байкале под лёд провалился УАЗ с двумя рыбаками
Спасатели пока нашли только вещи пропавших
Уголовное дело завели после гибели туристки в ДТП на Байкале
Ход расследования контролирует прокуратура
В Госдуме потребовали разобраться в страшной гибели многодетной матери в Бурятии
Глава профильного комитета уже направила обращение в Генпрокуратуру
^