09 февраля

Популярное

В Забайкальском крае сбежал заключенный

Происшествия, 
Вчера, 13-го октября, из исправительной колонии № 7 в поселке Оловянная совершен побег. Как сообщили краевом управлении ФСИН, территорию колонии самовольно оставил осужденный Виктор Дырин

Ему на вид 18-20 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, брови густые светло-русые дугообразной формы, глаза голубые, губы полные. Особые приметы: на среднем пальце левой руки татуировка в виде перстня. Предположительно был одет в пуховик темно-синего цвета и джинсы либо хлопчато-бумажные брюки темного цвета.

Управление Федеральной службы исполнения наказания России по Забайкальскому краю просит откликнуться всех, кто что-либо знает о местонахождении Виктора Дырина. Вознаграждение и анонимность гарантируется, сообщает ИА «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии тряхнуло среди белого дня
Землетрясение произошло в Тунке
В селе Бурятии горел дом с пристроенным гаражом
Хозяин дома отравился угарным газом
Улан-удэнец с наркотиками попался в аэропорту Иркутска

Он планировал отправиться во Владивосток

В Бурятии за неделю изловили 9 хулиганов и преступников
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей

В Иркутской области женщина лишилась авто за нетрезвое вождение

Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания

В Иркутской области за неделю 5 человек погибли в ДТП
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Курьерша мошенников прилетела из Москвы и обобрала улан-удэнца на миллионы
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно

Возле сельской школы в Бурятии обнаружили труп
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
В Приангарье в ДТП пострадали несовершеннолетние
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах
^