21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В Бурятии водитель автомобиля попал под дрезину

Происшествия, 
ЧП произошло на железнодорожном переезде автодороги Новый Уоян - Северобайкальск. Водитель госпитализирован с многочисленными травмами

- Водитель автомобиля «Нива» грубо нарушил правила дорожного движения, то есть попросту проигнорировал запрещающие показания светофора и выехал на переезд, по которому ехала дрезина. В результате произошло столкновение. Автомобиль был отброшен на 12 метров в сторону от пути. Скорее всего, восстановлению он уже не подлежит, - заявила ведущий специалист службы по связям с общественностью ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» Елена Волошина.

В среднем за месяц железнодорожники фиксируют до ста нарушений на переездах и не все они заканчиваются таким благоприятным для человека исходом. С начала 2010 года уже произошло шесть случаев ДТП, результатом одного из которых стала гибель водителя, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^