21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

Приговоры в отношении сотрудников Бурятской таможни вступили в законную силу

Происшествия, 
Кассационной инстанцией Верховного суда Бурятии оставлены без изменения обвинительные приговоры в отношении государственных таможенных инспекторов многостороннего автомобильного пункта пропуска МАПП «Кяхта» Бурятской таможни Стефаненко и Бадмаевой, признанных виновными в халатности

В феврале 2009 года без надлежащего таможенного оформления и взимания полагающихся таможенных платежей на территорию Российской Федерации были ввезены две дорогостоящих иномарки. Ущерб бюджету государства из-за недобора таможенных платежей составил в результате недобросовестного отношения к службе Бадмаевой - 220 тысяч рублей, Стефаненко - 335 тысяч рублей.

Кяхтинском районный суд назначил подсудимым Стефаненко и Бадмаевой наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно.

19-го августа и 16-го сентября 2010 года кассационная инстанция Верховного суда РБ, рассмотрев жалобы осужденных на указанные приговоры, оставила их без изменения, а жалобы без удовлетворения, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
^