04 февраля

03 февраля

Популярное

В Улан-Удэ сбили двух пешеходов

Происшествия, 
Четвертого октября в 7 часов 20 минут водитель автомашины «Газель» белого цвета, следуя по ул. Гагарина, в районе дома № 44, совершил наезд на двух пешеходов, после чего совершил наезд на стоящую машину «КИА»

После ДТП водитель «Газели» скрылся. Его данные пока не установлены.

В результате пешеходы получили травмы различной степени тяжести. Особенно пострадал мужчина, чья личность также не установлена. Он доставлен в республиканскую клиническую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом теменной кости, в состоянии комы, сообщает ГИБДД МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Автобус врезался в трамвай в Улан-Удэ
ДТП зафиксировала дорожная камера
В Иркутской области водителя задержали за нетрезвую езду в 7-й раз
Злостному нарушителю ПДД назначили административный арест на 10 суток
В Забайкалье произошло почти 6,5 тысяч IT-преступлений за год

В трети случаев преступники использовали социальную инженерию

Улан-удэнка охмурила мужчину и завербовала в наркокартель для бывшего мужа
Закладчика наркотиков быстро вычислили и задержали
Прокуратура края внесла представление компании
^