21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

Стали известны некоторые подробности захвата детского сада в Москве

Происшествия, 
Следственным отделом СКП по Хамовническому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Иркутской области. Его имя уже известно – это 58-летний житель Иркутска Сергей Бычков

Напомним, он ворвался в детский сад на Фрунзенской набережной. Преступник сумел миновать ночного сторожа и пробрался в здание детского сада, где находилась повариха - 30-летняя Айгу К. Женщина и стала заложницей террориста. В момент нападения детей в саду не было.

Кроме того, в эту же ночь Сергей Бычков ранил ножом водителя такси. Задержанный обвиняется по статьям «Покушение на убийство», «Угроза убийством» и «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
^