05 февраля

04 февраля

Популярное

В Улан-Удэ оглашен приговор водителю маршрутного такси, по вине которого погиб человек

Происшествия, 
Советским районным судом оглашен обвинительный приговор в отношении водителя маршрутного такси Алексея Черноярова. Он признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

Установлено, что 13 февраля Чернояров на технически исправном автобусе осуществлял перевозку пассажиров по маршруту № 77. После окончания высадки и посадки пассажиров на остановке «АЗС», что по улице Дорожная, он не убедившись, что все граждане закончили посадку в салон автобуса, закрыл входную дверь, зажав тем самым верхнюю одежду пытавшейся войти в автобус пассажирке. В результате водитель, начав движение, совершил наезд на женщину, потерявшую равновесие и упавшую на проезжую часть потерпевшую.

Суд приговорил подсудимого к двум годам лишения свободы в колонии поселении с лишением права управлять транспортным средством на два года.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
^