29 марта

28 марта

Популярное

Житель Бурятии зарезал односельчанина, вспомнив старые обиды отца

Происшествия, 
Возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя Кижингинского района совершившего убийство односельчанина из-за старых обид отца

Как установило следствие, 30-летний житель Кижингинского района со своим родным отцом никогда не жил, рожден был не в браке, но старался поддерживать с ним хорошие отношения. Отец, не имея постоянного места жительства, жил по соседям, помогая им по хозяйству. В последнее время он стал проживать у 40-летнего жителя села Кижинга.

При встрече он пожаловался сыну, что хозяин дома к нему не очень хорошо относится, что отбирает пенсию, кормит плохо.

20 июня 2015 года после похорон отца, подозреваемый пришел на поминки в дом, где отец ранее проживал. В ходе распития спиртного между ним и хозяином дома произошла ссора.

Со слов подозреваемого, он захотел причинить боль потерпевшему, вспомнив, что ему рассказывал отец. С этой целью он взял в руки нож и нанес им удар мужчине.

Посидев еще некоторое время и послушав жалобы потерпевшего, подозреваемый покинул место происшествия, продолжая распивать спиртное у различных своих знакомых.

Позднее он был задержан сотрудниками полиции. Сам подозреваемый также постоянного места жительства и работы не имеет. Своему малолетнему сыну старается оказывать материальную поддержку. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^