26 марта

25 марта

Популярное

В Иркутске сгорела одна из самых дорогих машин в городе

В Иркутске сгорела одна из самых дорогих машин в городе
Происшествия,  Фото:irk.kp.ru
Вчера ночью жители дома 247 по улице Байкальская наблюдали, как пламя пожирает одну из самых дорогих машин Иркутска – «Бентли джи ти континенталь», примерная стоимость которой около десяти миллионов рублей

Она была припаркована во дворе рядом с автомобилем «Субару». Около трех часов ночь обе машины загорелись, уже через десять минут на место ЧП приехали пожарные.

- Пламя потушили за несколько минут, - рассказали «КП» в пресс-службе МЧС по Иркутской области. – У «Бентли» огонь уничтожил все сгораемые части, в то время как японскую машину нашим спасателям удалось отстоять – у нее от огня пострадали только бампер и фары.

- Очень испугались. Был сильный хлопок. Потом приехали пожарные, они сначала облили «японку», а потом начали тушить «Бентли», - сообщили очевидцы газете «КП-Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

^