Уголовное дело по части 3 статьи 160 УК России – «Присвоение в крупном размере» возбуждено накануне в Иркутске. В рамках его расследования сотрудниками отделения БЭП ОМ-1 УВД по Иркутску задержан заведующий сладом одной из коммерческих организаций, занимающихся реализацией автошин
Как установлено в ходе проверки, предприимчивый «завхоз» фирмы решил не дожидаться очередной получки, а предпочел нажиться на вверенном ему имуществе. Для этого он нанял грузовик и течение дня вывез со склада более ста автомобильных шин на сумму свыше 700 тысяч рублей. Когда недостача вскрылась, владелец товара обратился с заявлением в милицию.
Сейчас правоохранительные принимают меры по обнаружению реализованных автомобильных покрышек, а также устанавливают соучастников и других лиц, допустивших подобный инцидент, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
С работодателя взыскали почти миллион рублей
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Она воспитывает двух сыновей одна
Она купила белорусское водительское удостоверение
46 человек получили травмы
Ущерб достиг 27 тысяч рублей
Он отправился на особый режим
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
Автомобилисты двигались по озеру вне ледовой переправы
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
Он был судим дважды за убийства
Он вылетел на полосу встречного движения
В произошедшем разбираются сотрудники Госавтоинспекции
После этого она вызвала полиция и скорую
Один человек погиб, пять получили травмы