18 марта

Популярное

Двое милиционеров Иркутской области приговорены к условному наказанию за избиение на допросе

Происшествия, 
Судом вынес обвинительный приговор в отношении начальника отдела уголовного розыска отдела внутренних дел по Шелеховскому району, майора милиции Владимира Балтахинова и старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела внутренних дел по Шелеховскому району, майора милиции Евгения Куклина. Они признаны виновными в превышении должностных полномочий

Следствием и судом установлено, что в марте 2008 года в отдел внутренних дел по Шелеховскому району был доставлен 19-летний житель поселка Чистые ключи в связи с подозрением в совершении разбоя. В одном из кабинетов сотрудники милиции требовали от потерпевшего признать вину. Не получив ответа, они стали его избивать с применением специальных средств.

Приговором Шелеховского городского суда Балтахинову и Куклину назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СКП по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Страдавшим без тепла жителям Бодайбо пересчитали плату за коммуналку

Кроме того, сняты начисления за воду и канализацию

Житель Забайкалья угнал машину у коллеги и уехал в Читу
По пути он умудрился врезаться в ограждение
В Забайкалье в столкновении двух «Тойот» пострадали два человека
В Забайкалье в столкновении двух «Тойот» пострадали два человека
Житель Бурятии продал арендованную игровую приставку
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве
В Бурятии отец страшно истязал своего маленького сына
Он больше года нещадно глумился над ребёнком

В Улан-Удэ отдадут под суд двух разбойниц
Женщины избили и ограбили незнакомку
«Погибшего человека мне не вернуть»: Вице-премьер Забайкалья уходит в отставку
Алексей Гончаров проходит по уголовному делу о смертельном ДТП
^