Судом вынес обвинительный приговор жителям Баргузинского района Валентине Боевой и Константину Сорокину. Они признаны виновными в причинении смерти по неосторожности
Следствием и судом установлено, что Боева и Сорокин не осуществляли должный уход за восьмимесячной дочерью, страдающей рядом врожденных заболеваний. В сентябре 2009 года девочка простудилась, однако родители злоупотребляли спиртными напитками и за медицинской помощью не обращались. Около недели больной ребенок содержался дома в антисанитарных условиях при низкой температуре. В результате преступных действий Боевой и Сорокина девочка умерла.
Приговором суда Сорокину, с учетом прежней судимости, назначено наказание в виде трех лет одного месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Боева приговорена к одному году двум месяцам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СКП по Бурятии.
Женщина поверила мошенникам
Проводятся восстановительные работы
Её тело обнаружили пожарные
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
Сначала они хотели завести машину, но безуспешно
Изверга отправили за решётку
У него уже было административное наказание за аналогичное преступление
Приятель пришёл к нему в гости, и не смог покинуть дом живым
Пострадали два человека
Она пожалела своего сожителя-обидчика и дала ложные показания в суде
Каждому дали, как минимум, по 15 лет срока
Возгорание произошло в жилом доме
Нарушителям выдвинули 36 предостережений
Однако вместо «сладкой жизни» они отправились в колонию за кражу