06 февраля

05 февраля

Популярное

Жители Забайкальского края подсчитывают ущерб от падения самолета

Происшествия, 
На сегодня проведено обследование домов и проверен радиационный фон местности, где шестого августа упал штурмовик СУ-25. Об этом сообщил глава сельского поселения «Ага- Хангил» Анатолий Цыренов

Зарегистрировано несколько заявлений от жителей пострадавших домов на возмещение материального ущерба. Поскольку самолет упал в нескольких метрах от жилых домов, от осколков пострадали крыши нескольких домов, повреждены окна, произошло возгорание заборов.

По словам местных жителей, подобный случай на территории сельского поселения «Ага-Хангил» зафиксирован в 1967 году. Тогда самолет упал в местности «Тажаан жалга», буквально в нескольких ста метрах от места падения СУ-25. Пилоту тогда спастись не удалось, сообщает пресс-служба администрации Могойтуйского района.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
^