25 марта

24 марта

Популярное

В Иркутской области намерены возбудить уголовное дело по факту гибели в ДТП шести человек

Происшествия, 
Сотрудники следственного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления (ГСУ) при ГУВД по Иркутской области намерены возбудить уголовное дело по факиту вчерашней аварии под Иркутском

Напомним, что вчера утром под Иркутском, на повороте в поселок Урик, в результате столкновения грузовика «КРАЗ» и микроавтобуса «Тойота Ноах» погибли шесть человек, пострадали трое. Пострадавшие находятся в больницах Иркутска. Один из них в крайне тяжелом состоянии помещен в реанимацию.

Предварительная причина этого ДТП - нарушение водителем «КРАЗа» правил дорожного движения. Как считают милиционеры, водитель грузовика хотел проскочить, однако не рассчитал скорость «встречки».

Дело может быть возбуждено по статье 264 УК России – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Наказанием за такое преступление может стать лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет, сообщает информационный портал «Байкал24».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
Житель Бурятии по-крупному обобрал в Питере двух пенсионеров
Одна из пожилых петербуржцев отдала мошеннику треть миллиона рублей
В Иркутской области незаконно добывали крипту возле ж/д путей
Оборудование закрыли ветками и закидали снегом
В Улан-Удэ 28-летнюю сотрудницу ломбарда отдадут под суд за мошенничество
Она выдавала серебряные украшения за золотые и присваивала ювелирку
^