23 марта

Популярное

В Забайкальском крае угонщик уснул за рулем

Происшествия, 
Возвращаясь в два часа ночи с очередного вызова, неподалеку от поселка Карымское на трассе увидели истекающего кровью мужчину, который пытался остановить проезжающие машины. Подъехав к нему, сотрудники милиции узнали, что только что неизвестные избили его монтировкой и угнали «Тойоту Лэнд Круизер Прадо»

Через несколько минут был введен план «Перехват» и оперативно-профилактическое мероприятие «Заслон», в ходе которых и был обнаружен угнанный автомобиль. Однако водитель не собирался подчиняться требованиям милиционеров и стал скрываться от преследования. Задержать подозреваемого им удалось только к утру.

Около пяти часов утра, возвращаясь в отдел, сотрудники милиции заметили стоящий в поселке грузовик, в котором спал нетрезвый мужчина. При проверке у него не оказалось документов на автомобиль, после чего он признался, что грузовик вместе с другом они угнали несколько дней назад. И уже на нем этой ночью подъехали к «Лэнд Круизеру Прадо», избили водителя и угнали машину. После чего один из подозреваемых, устав, уснул в грузовике, а второй начал скрываться от милиции.

Подозреваемыми оказались 23-х и 21-летний неработающие, в отношении которых возбуждено два уголовных дела по статье 166 УК РФ, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии железнодорожникам задерживали зарплаты
С работодателя взыскали почти миллион рублей
В Иркутской области браконьеры жестоко расправились с косулями
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Жительнице Бурятии помогли с пособием на детей
Она воспитывает двух сыновей одна
Жительницу Иркутской области осудили за подделку иностранных прав
Она купила белорусское водительское удостоверение
Читинка украла варган из пункта выдачи маркетплейса
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
На Байкале поймали шесть экстремалов, разъезжающих по льду
Автомобилисты двигались по озеру вне ледовой переправы
В Бурятии мужчина забил знакомого поленом до смерти
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
В Иркутске пенсионер погиб под колёсами автобуса

В произошедшем разбираются сотрудники Госавтоинспекции

В Улан-Удэ женщина несколько раз ударила приятеля ножом

После этого она вызвала полиция и скорую

На дорогах Забайкалья за выходные произошло 30 ДТП

Один человек погиб, пять получили травмы

^