25 марта

24 марта

Популярное

В Чите джип столкнулся с милицейским «УАЗиком»

Происшествия, 
Вчера, третьего августа, в центре Читы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дорогой иномарки и «УАЗика» патрульно-постовой службы, сообщили отделе пропаганды читинского ГИБДД

Авария произошла около девяти часов вечера на перекрестке улиц Ленина-Журавлева. «Ниссан Инфинити» на нерегулируемом перекрестке столкнулся с «УАЗиком» ППС.

Сейчас по факту ДТП проводится разбирательство, но уже сейчас установлено, что иномарка двигалась по главной дороге. По словам очевидцев, через несколько минут после столкновения к месту происшествия съехались более пяти экипажей ДПС и ППС, сообщает информационный портал «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
Житель Бурятии по-крупному обобрал в Питере двух пенсионеров
Одна из пожилых петербуржцев отдала мошеннику треть миллиона рублей
В Иркутской области незаконно добывали крипту возле ж/д путей
Оборудование закрыли ветками и закидали снегом
В Улан-Удэ 28-летнюю сотрудницу ломбарда отдадут под суд за мошенничество
Она выдавала серебряные украшения за золотые и присваивала ювелирку
^