39-летний нигде не работающий мужчина был снят с поезда милицейским нарядом за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте. Пассажира доставили в дежурную часть ЛОВД на станции Черемхово. В ходе личного досмотра милиционеры обнаружили и изъяли у задержанного обрез охотничьего ружья 16 калибра и один патрон к нему
Со слов задержанного, обрез ружья он взял «напрокат» у своего друга, проживающего в Ангарске. Для чего мужчине понадобилось оружие - предстоит выяснить следствию. Задержанный уже ранее судим за изготовление холодного оружия, разбой с применением оружия и кражу.
При медицинском освидетельствовании у мужчины был установлен и факт употребления наркотиков, сообщает официальный сайт МВД России.
Перекрытие в Слюдянском районе
На помощь к нему пришла соседка
Казино просуществовало недолго
Детей с пороком сердца доставили туда на самолёте
Там столкнулись иномарки
Никто не пострадал
Мужчина пытался похитить набор инструментов
Людям пришлось срочно покинуть гипермаркет
Вместе с ними огонь охватил баню
Он избил вахтовика и требовал с него деньги
Недостачу выявили в процессе инвентаризации предприятия
Угонщика по пути задержали сотрудники ДПС
Она осознала, что стала жертвой мошенников, когда деньги закончились
Она скончалась в больнице
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям