Сегодня в четыре часа 37 минут московского времени на восточной горловине станции Большой Луг Восточно-Сибирской железной дороги (Иркутская область) произошел сход пяти грузовых вагонов с углем. Жертв и пострадавших нет
Угрозы экологической безопасности нет, сообщает служба по связям с общественностью Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
Сейчас, по информации пресс-службы, движение поездов осуществляется по одному из путей Транссиба. Серьезных изменений в графике пассажирских поездов нет. В настоящее время руководство ВСЖД принимает все необходимые действия для скорейшего восстановления движения по второму пути.
На место происшествия оперативно выехала комиссии, состоящая из руководителей Восточно-Сибирской железной дороги, а также два восстановительных поезда.
Причины происшествия выясняются, сообщает
«Байкал24».
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще
Хулигана разыскивают
На молодого человека составили три административных протокола
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
Он надышался дымом
Пожар оперативно ликвидировали
Её тело обнаружили спасатели
По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы
Пламя охватило больше ста квадратов
Мужчина отделался штрафом
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
После этого автомобиль развернуло на дороге
А ещё у иностранца конфисковали автомобиль