09 декабря

08 декабря

Популярное

В Забайкальском крае пожарные спасли нетрезвого мужчину

Происшествия, 
В Борзинском районе Забайкальского края из-за неосторожного обращения с огнем едва не погиб местный житель. Из пылающей квартиры его вынесли огнеборцы

К моменту приезда пожарных из окон дома шел густой дым, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Рядом с очагом возгорания спал хозяин квартиры – 45-летний мужчина. Звено бойцов газодымозащитной службы во главе с руководителем тушения пожара вынесли мужчину на открытый воздух. Из-за сильного алкогольного опьянения мужчина не мог передвигаться самостоятельно.

Мужчину немедленно госпитализировали в больницу, серьезных травм он не получил. Возгорание, вероятнее всего, произошло из-за неосторожного обращения с огнем хозяина квартиры, сообщает информационный портал «Zabedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^