06 декабря

05 декабря

Популярное

В Улан-Удэ маршрутка столкнулась с микрогрузовиком

Происшествия, 
В Улан-Удэ произошла очередная авария с участием маршрутного такси

Маршрутка и небольшой грузовик столкнулись в час дня возле торгового дома «Юбилейный». Водитель грузовика хотел совершить разворот через трамвайные пути. Включив сигнал поворота, водитель приготовился к маневру. Но неожиданно появилось маршрутное такси.

- Я начал разворот, а маршрутка как шла на полном ходу, так и въехала. Даже тормозного пути здесь нету, обратите внимание. Тормозной путь у него всего пять сантиметров. Я не знаю, куда он хотел завернуть, может быть, меня хотел обогнать, - сообщил водитель микрогрузовика.

Водитель маршрутки «помеху справа» заметил слишком поздно. Уже во время столкновения он вывернул в сторону трамвайных путей. Тем самым остановил движение трамваев в сторону Шишковки.

Водитель маршрутного такси отказался давать комментарии и старательно избегал телекамеры. Во время аварии в салоне маршрутного такси № 56 находились пассажиры.

- У вас был номер «56»…

- Не было у нас никакого номера!

Пострадавших в ДТП нет, а виновных предстоит выявить сотрудникам ГИБДД, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^