12 декабря

11 декабря

Популярное

В Улан-Удэ вынесен приговор по делу об убийстве на рыбалке

Происшествия, 
Доказательства, собранные Советским следственным отделом Следственного комитета по Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 28-летнему жителю города Улан-Удэ Сергею Оверко. Он признан виновным в убийстве (ч.1 ст. 105 УК России)

Следствием было установлено, что 11 марта 2010 года на реке Селенга между подсудимым Оверко и рыбачившим на льду мужчиной произошла ссора. В ходе ссоры злоумышленник нанес один удар ножом в спину потерпевшего. Раненый рыбак был доставлен в больницу, где через непродолжительное время умер. При расследовании уголовного дела следователями установлено, что конфликт произошел из того, что, мужчины не моли поделить лунку для ловли рыбы.

Приговором суда Оверко назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, сообюзщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
В Бурятии два человека пострадали в «Ладе», врезавшейся в ограждение
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
^