24 декабря

23 декабря

Популярное

В Забайкальском крае расследуют незаконную продажу «шпионских» наручных часов

В Забайкальском крае расследуют незаконную продажу «шпионских» наручных часов
Происшествия,  Фото:xard.ru
Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в незаконном сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Следствием установлено, что 17 июня 2010 года около 11 часов при проведении оперативно-розыскных мероприятий «Проверочная закупка» в одном из гаражных кооперативов Читы подозреваемый без специального разрешения совершил сбыт аудио— и видеозаписывающего технического устройства, замаскированного под наручные часы.

- Данное средство относится к категории специальных технических средств и может быть использовано для негласного получения информации, - пояснили следователи.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^