06 декабря

05 декабря

Популярное

В Улан-Удэ едва не утонули рыбаки

Происшествия, 
На пульт оперативного дежурного поступил вызов, что на острове Безымянном, напротив поселка Стеклозавод, мужчина просит помощи, и пояснил: двоих его товарищей в неисправной лодке уже унесло течением

- Оказалось, что один ушел на остров, а двое дрейфовали на лодке вниз по течению. Двое жители Улан-Удэ, один из них уроженец Тольятти, - пояснил начальник отряда подводно-технических работ ППС управления по ЧС администрации Улан-Удэ Евгений Шойсоронов.

Спасенные были доставлены на водную станцию МЧС, где выяснилось: рыболовы-экстремалы пытались спасти себя и лодку более двух часов, прежде чем вызвали МЧС, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^