В августе прошлого года 25-летний безработный житель Джидинского района республики, переработав дикорастущую коноплю, незаконно хранил ее без цели сбыта в течение полугода в виде 432,7 граммов гашиша
В конце января 2010 года он был задержан сотрудниками УФСБ России по РБ на автозаправочной станции. Задержанный объяснил, что направлялся с другом на его машине в Иркутск, наркотическое средство захватил с собой для личного употребления.
В отношении задержанного следователи УФСБ возбудили уголовное дело. Иволгинский районный суд, состоявшийся в мае 2010 года, приговорил наркоперевозчика к трем годам лишения свободы условно по ч. 2 ст. 228 УК РФ.
Суд принял во внимание раскаяние подсудимого, а также положительные характеристики и отсутствие судимости. Приговор вступил в законную силу в конце мая, сообщает пресс-служба управления ФСБ по Бурятии.
Всю зиму 2025/2026 гг.
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
Животное подстрелили из пневматики
Она подобрала пароль к приложению на телефоне
На подтопленных территориях работают оперативные группы
Она мучает жителей посёлка с зимы
Ему дали четыре года «строгача»
Разозлившись из-за алиментов, он с ножом пришёл разбираться к бывшей жене
В регионе было уже 7 случаев загорания травы
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
В отношении остальных проводится работа с уполномоченными органами
Мужчина потерял друга и стал инвалидом
В деле разбиралась транспортная прокуратура
Пострадал он и его пассажир
Истёк срок давности привлечения к уголовной ответственности