30 декабря

29 декабря

Популярное

В Улан-Удэ задержан мужчина, перевозивший гашиш в банке из-под тушенки

Происшествия, 
Сотрудники транспортной милиции задержали в Улан-Удэ жителя Кяхтинского района, который в двух консервных банках из-под тушеной говядины перевозил 260 граммов гашиша, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского УВД на транспорте

Дата его задержания не уточняется. По данным ведомства, 34-летний житель Кяхтинского района Бурятии на станции Улан-Удэ выдал себя сам. 

«Внимание сотрудников патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на станции привлек гражданин, у которого поведение стало неадекватным при виде стражей правопорядка. Его провели в дежурную часть ЛОВД, где был проведен личный досмотр», - говорится в сообщении УВДТ. В сумке задержанного находились две консервные банки из-под тушеной говядины. Милиционеры вскрыли банки и обнаружили там наркотики.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконная перевозка либо сбыт наркотических средств) предусматривающей до семи лет лишения свободы, сообщают «Известия»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
^