31 марта

Популярное

Житель Бурятии сразу после выхода из колонии совершил новое преступление

Происшествия, 
Приговором суда окончилось возвращение жителя Северобайкальска Лобова из колонии общего режима, где он отбывал наказание за совершение хищения

Выйдя из ворот исправительного учреждения, он пешком направился в сторону жилого массива Гусиноозерска. На поле между городом и колонией Лобов собрал сухую траву коноплю, из нее изготовил гашиш, там же его употребил, а оставшееся зелье взял с собой, спрятав его за отворот кепки.

После шестидневного празднования своего освобождения в состоянии алкогольного опьянения Лобов прибыл на железнодорожный вокзал Улан-Удэ, где сотрудниками милиции был доставлен в дежурную часть. Здесь при личном досмотре наркотик был изъят.

С учетом мнения государственного обвинителя – помощника Бурятского транспортного прокурора, судом Лобов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде условного лишения свободы сроком в полтора года, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Юного забайкальца унесло течением реки при спасении собаки
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
В Бурятии женщина хитроумно обокрала собутыльницу

Она подобрала пароль к приложению на телефоне

Аномальное тепло и талая вода наступают на Иркутскую область

На подтопленных территориях работают оперативные группы

В Бурятии бродячая собака укусила ребёнка
Она мучает жителей посёлка с зимы
Улан-удэнец загремел в колонию за наркотики
Ему дали четыре года «строгача»
Жителя Бурятии будут судить за покушение на убийство пятерых человек
Разозлившись из-за алиментов, он с ножом пришёл разбираться к бывшей жене
Жителя Читы осудят за публичное оправдание терроризма
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
В Приангарье заключили под стражу одну из мучителей школьницы

В отношении остальных проводится работа с уполномоченными органами

Сбитая поездом жительница Забайкалья отсудила 100 тысяч рублей
В деле разбиралась транспортная прокуратура
В Братске врач загубила пациентку и избежала наказания
Истёк срок давности привлечения к уголовной ответственности
^