06 декабря

05 декабря

Популярное

В Иркутской области трехлетняя девочка выпала из окна

Происшествия, 
Вечером 24 мая трехлетняя жительница иркутского города Тулун выпала из окна пятого этажа и получила множественные травмы

Чрезвычайное происшествие произошло в тот момент, когда мать ребенка находилась в ванной комнате. Трехлетняя девочка выдавила москитную сетку и выпала из окна. Ребенок ударился о козырек подъезда и упал на землю.

Сейчас ребенок находится в реанимации, состояние врачи оценивают как тяжелое ввиду обширности травмы. По словам главного врача тулунской городской больницы Андрея Симонова, сейчас врачи обследуют все органы и системы девочки. Одновременно медики пытаются стабилизировать состояние ребенка. Как только это удастся сделать, девочка скорее всего, вертолетом будет доставлена в Иркутск.

В Тулуне это уже третий случай выпадения из окна за последние две недели. В ходе ссоры 28-летнего мужчину вытолкнули из окна. Второй случай произошел с 51-летним мужчиной, он сорвался из окна многоэтажного дома. Оба пострадавших живы, их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщает информационный портал «Байкал24»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^