31 декабря

30 декабря

Популярное

В Иркутской области на милицейской стоянке сгорели три автомобиля

Происшествия, 
Сегодня иркутском городе Вихоревка на стоянке городского отдела милиции загорелось три автомобиля. Владельцы автомобилей находились на месте пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Иркутской области

Для тушения пожара были направлены две автоцистерны и пять пожарных. На момент прибытия первого подразделения горели автомобиль «ВАЗ 2105» (принадлежит Вихоревскому ГОМ), «Тойота-Хариер» и «Тойота-Ипсум». Огнем уничтожены сгораемые части двигателя и салона.

Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются, сообщает информационный портал «Байкал24».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^